神木北(府谷)到大同旅客列车时刻表(4630次)

车站 到达时间 出发时间
神木北 始发站 13:35
新城川 14:09 14:11
府谷 14:40 14:45
阴塔 15:26 15:28
三岔 15:56 15:58
神池南 16:48 16:51
朔州西 17:32 17:37
朔州 17:44 17:50
怀仁 19:01 19:03
平旺 19:31 19:33
大同 19:53 终点站

大同到神木北(府谷)旅客列车时刻表(4629次)

车站 到达时间 出发时间
大同 始发站 6:46
平旺 7:00 7:02
怀仁 7:31 7:33
朔州 8:46 8:52
朔州西 8:59 9:00
神池南 9:41 9:44
三岔 10:33 10:35
阴塔 11:03 11:16
府谷 11:57 12:02
新城川 12:20 12:22
神木北 13:07 终点站

保德府谷到西安到安康旅客列车时刻表(K8203/2/3次)

车站 到达时间 出发时间
府谷 始发站 17:45
神木北 18:42 19:10
神木 19:36 19:50
西沟 20:15 20:17
锦界 20:44 20:46
大保当 21:01 21:03
曹家伙场 21:24 21:26
牛家梁 21:44 21:46
红石峡 21:55 21:57
榆林 22:07 22:27
米脂 23:25 23:29
绥德 23:50 23:58
延安北 01:41 01:49
延安 02:07 02:11
蒲城东 04:18 04:20
西安 06:06 06:24
柞水 08:05 08:07
镇安 08:31 08:34
旬阳北 09:36 09:38
安康 10:24 终点站

安康到西安到府谷旅客列车时刻表(K8204/1/4次)

车站 到达时间 出发时间
安康 19:01 始发站
旬阳北 19:45 19:49
小河镇 20:14 20:17
镇安 20:44 20:47
柞水 21:09 21:12
西安南 22:01 22:04
西安 22:49 23:12
蒲城东 00:22 00:24
延安 02:25 02:29
延安北 02:47 02:49
绥德 04:50 04:54
榆林 06:12 06:32
红石峡 06:44 06:46
牛家梁 06:56 06:58
曹家伙场 21:24 21:26
大保当 07:20 07:22
锦界 07:59 08:01
西沟 08:28 08:53
神木 09:12 09:19
神木北 09:45 10:13
府谷 11:10 终点站

首页

号码通

发现

招聘